Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:

Programa Trajetória

Compartilhe:

O Programa Trajetória traz à Rádio Arquitetura novos talentos e nomes consagrados da Arquitetura e Urbanismo e do Design para um bate-papo descontraído sobre sua história, as dificuldades, desafios e alegrias da profissão.

 

* Apesar dos áudios estarem armazenados em um servidor externo reconhecidamente confiável, não nos responsabilizamos pela qualidade e segurança do download. Por precaução extra recomendamos que seu anti-vírus esteja atualizado. Também não temos qualquer vínculo com anúncios ou outros arquivos disponíveis na página, que não sejam exclusivamente os áudios de nossos programas.

1. Arquiteta Maria José Frapiccini ( Maria José Arquitetura )

2. Arquiteta Carol Becker

3. Arquitetas Gabriela Raymundo & Jeanini da Silva ( Studio Arquitetura e Design )

4. Arquiteta Adriana Klaus ( Arq Home & Office – Adriana Klaus )

5. Arquiteta Samantha Poeta ( Alpendre Arquitetura & Decoração )

6. Arquiteta Karol Petry

7. Arquiteta Adriana Souza ( Studio Arq & Teto )

8. Arquiteto Gustavo Machado ( Gustavo Machado Arquitetura )

9. Designer de Interiores Maura Fritzen ( Maura Fritzen – Designer de Interiores )

10. Arquitetas Victória Redecker & Jéssica Sperb ( Redecker + Sperb Arquitetura e Decoração )

11. Designer de Interiores Cristina da Luz ( Cristina da Luz Designer de Interiores )

12. Arquiteta Daniela Engel ( Pluria Multidesign )

13. Arquitetos Patricia Becker Jaeger & Diego Becker ( J.A. Becker Arquitetura )

14. Arquiteta Priscila Ledur ( Priscila Ledur Arquitetura e Interiores )

15. Arquitetas Camila Duarte e Daniela Buttenbender ( Studio Duarte Butten )

16. Arquiteta Natascha Bertotto de Wallau ( Natascha B. Wallau – Arquitetura e Interiores )

17. Arquitetas Ana Laura Benetti e Mariana Timmen ( A2 Arquitetura )

18. Arquiteta Melina Knopp ( Melina Knopp Arquitetura )

19. Arquiteta Renata Marques ( Escritório de Arquitetura e Urbanismo Renata Marques )

20. Arquitetas Marina Moraes e Mirela Paim ( Grafite Estúdio Arquitetura )

21. Arquitetas Alessandra Dias, Charlise Bortolotto e Milena Engelmann ( Le Conte Arquitetura )

22. Arquiteto Fernando Thunm

23. Arquiteto Fausto Steffen ( Linear Arquitetura )

24. Arquiteta Charlene Koetz ( CK Arquitetura )

25. Designer de Interiores Kaira Doebber

26. Arquiteta Patrícia Moraes

27. Arquiteta Letícia Klagenberg

28. Arquiteta Gisele Lermen

29. Arquitetos Guto Scheffel e Joice Cicconeto ( Traço Arquitetura e Interiores )

29. Arquiteta Cristiane Rauber

Deixe seu comentário: